ECQ-P1H683GZW
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H683GZW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-P1H683GZW
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 2% 50VDC RADIAL
사양서: ECQ-P1H683GZW.pdf
  • 메시지
ECQ-P1H683GZW의 명세
제품 모델 ECQ-P1H683GZW 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.068UF 2% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4089 pcs 데이터 시트 ECQ-P1H683GZW.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±2% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.571" L x 0.276" W (14.50mm x 7.00mm) 연속 ECQ-P(Z)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQ-P1H683GZW-ND
ECQP1H683GZW
P3923
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 0.068µF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial 정전 용량 0.068µF