ECQ-E6564KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-E6564KZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E6564KZ
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD
사양서: ECQ-E6564KZ.pdf
  • 메시지
ECQ-E6564KZ의 명세
제품 모델 ECQ-E6564KZ 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4236 pcs 데이터 시트 ECQ-E6564KZ.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.142" L x 0.551" W (29.00mm x 14.00mm) 연속 ECQ-E(K)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 E6564
ECQ-E6564KS
ECQE6564KZ
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.004" (25.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.886" (22.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.56µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.56µF