ECQ-E6273KF9
PanasonicPanasonic
ECQ-E6273KF9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E6273KF9
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
사양서: ECQ-E6273KF9.pdf
  • 메시지
ECQ-E6273KF9의 명세
제품 모델 ECQ-E6273KF9 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 309567 pcs 데이터 시트 ECQ-E6273KF9.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.472" L x 0.217" W (12.00mm x 5.50mm) 연속 ECQ-E(F)
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE6273KF9
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.626" (15.90mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.027µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.027µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECQ-E6273JF9
ECQ-E6273JF9
제조업체: Panasonic
기술: CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
유품: 262777 pcs
다운로드: ECQ-E6273JF9.pdf
RFQ
ECQ-E6273KF
ECQ-E6273KF