ECQ-E6272KF
제품 개요
제품 모델: ECQ-E6272KF
제품 설명 CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD
사양서: ECQ-E6272KF.pdf
  • 메시지
ECQ-E6272KF의 명세
제품 모델 ECQ-E6272KF 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 592007 pcs 데이터 시트 ECQ-E6272KF.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 ECQ-E(F) 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 ECQE6272KF 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 2700pF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 2700pF