ECQ-E4393JF3
제품 개요
제품 모델: ECQ-E4393JF3
제품 설명 CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD
사양서: ECQ-E4393JF3.pdf
  • 메시지
ECQ-E4393JF3의 명세
제품 모델 ECQ-E4393JF3 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 451285 pcs 데이터 시트 ECQ-E4393JF3.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.472" L x 0.193" W (12.00mm x 4.90mm) 연속 ECQ-E(F)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE4393JF3
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.039µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.039µF 응용 프로그램 General Purpose