ECQ-E4104KFW
제품 개요
제품 모델: ECQ-E4104KFW
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
사양서: ECQ-E4104KFW.pdf
  • 메시지
ECQ-E4104KFW의 명세
제품 모델 ECQ-E4104KFW 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 376818 pcs 데이터 시트 ECQ-E4104KFW.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.472" L x 0.248" W (12.00mm x 6.30mm) 연속 ECQ-E(F)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE4104KFW
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose