ECQ-E2155KS
PanasonicPanasonic
ECQ-E2155KS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E2155KS
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
사양서: ECQ-E2155KS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECQ-E2155KS의 명세
제품 모델 ECQ-E2155KS 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 161515 pcs 데이터 시트 ECQ-E2155KS.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.335" W (31.00mm x 8.50mm) 연속 ECQ-E(K)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 E2155
ECQ-E2155KZS
ECQE2155KS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 1.5µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 1.5µF