ECQ-E12123JF
제품 개요
제품 모델: ECQ-E12123JF
제품 설명 CAP FILM 0.012UF 5% 1.25KVDC RAD
사양서: ECQ-E12123JF.pdf
  • 메시지
ECQ-E12123JF의 명세
제품 모델 ECQ-E12123JF 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.012UF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147322 pcs 데이터 시트 ECQ-E12123JF.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 125V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.827" L x 0.217" W (21.00mm x 5.50mm) 연속 ECQ-E(F)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE12123JF
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.689" (17.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.012µF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.012µF 응용 프로그램 General Purpose