ECQ-E1154JF
제품 개요
제품 모델: ECQ-E1154JF
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL
사양서:
  • 메시지
ECQ-E1154JF의 명세
제품 모델 ECQ-E1154JF 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4647 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 ECQ-E(F) 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 ECQE1154JF 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.15µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.15µF 응용 프로그램 General Purpose