ECQ-E10472JF
제품 개요
제품 모델: ECQ-E10472JF
제품 설명 CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
사양서:
  • 메시지
ECQ-E10472JF의 명세
제품 모델 ECQ-E10472JF 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178963 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 125V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.610" L x 0.276" W (15.50mm x 7.00mm) 연속 ECQ-E(F)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE10472JF
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.492" (12.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 4700pF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose