ECO-S1VA682BA
PanasonicPanasonic
ECO-S1VA682BA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECO-S1VA682BA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
사양서: ECO-S1VA682BA.pdf
  • 메시지
ECO-S1VA682BA의 명세
제품 모델 ECO-S1VA682BA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4836 pcs 데이터 시트 ECO-S1VA682BA.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 TS-HA 낮은 주파수에서 리플 전류 2.6A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.99A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 ECOS1VA682BA
P6660
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 61 mOhm @ 120Hz
상세 설명 6800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 61 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 6800µF