ECO-S1VA332AA
PanasonicPanasonic
ECO-S1VA332AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECO-S1VA332AA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP
사양서: ECO-S1VA332AA.pdf
  • 메시지
ECO-S1VA332AA의 명세
제품 모델 ECO-S1VA332AA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5557 pcs 데이터 시트 ECO-S1VA332AA.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
연속 TS-HA 낮은 주파수에서 리플 전류 1.9A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.19A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 ECOS1VA332AA
P6595
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 121 mOhm @ 120Hz
상세 설명 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 121 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3300µF