ECO-S1HP272AA
PanasonicPanasonic
ECO-S1HP272AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECO-S1HP272AA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP
사양서: ECO-S1HP272AA.pdf
  • 메시지
ECO-S1HP272AA의 명세
제품 모델 ECO-S1HP272AA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5526 pcs 데이터 시트 ECO-S1HP272AA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
연속 TS-UP 낮은 주파수에서 리플 전류 2.52A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.898A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 ECOS1HP272AA
P6926
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 123 mOhm @ 120Hz
상세 설명 2700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 123 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2700µF