ECK-A3F122KBP
PanasonicPanasonic
ECK-A3F122KBP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECK-A3F122KBP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 1200PF 3KV Y5P RADIAL
사양서: ECK-A3F122KBP.pdf
  • 메시지
ECK-A3F122KBP의 명세
제품 모델 ECK-A3F122KBP 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 1200PF 3KV Y5P RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5771 pcs 데이터 시트 ECK-A3F122KBP.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5P (B)
크기 / 치수 0.571" Dia (14.50mm) 연속 KBP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 ECKA3F122KBP
P9588
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 1200pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
정전 용량 1200pF 응용 프로그램 General Purpose