ECJ-0EB1H102K
PanasonicPanasonic
ECJ-0EB1H102K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECJ-0EB1H102K
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
  • 메시지
ECJ-0EB1H102K의 명세
제품 모델 ECJ-0EB1H102K 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 1000PF 50V X7R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 ECJ