ECH-U1H222GB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H222GB5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECH-U1H222GB5
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 2200PF 2% 50VDC 0805
사양서: ECH-U1H222GB5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECH-U1H222GB5의 명세
제품 모델 ECH-U1H222GB5 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 2200PF 2% 50VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 233677 pcs 데이터 시트 ECH-U1H222GB5.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±2% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 ECH-U(B)
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 PCF1105DKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 상세 설명 2200pF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0805 (2012 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 General Purpose