ECH-U1H103GB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H103GB5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECH-U1H103GB5
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 10000PF 2% 50VDC 1206
사양서: ECH-U1H103GB5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECH-U1H103GB5의 명세
제품 모델 ECH-U1H103GB5 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 10000PF 2% 50VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159502 pcs 데이터 시트 ECH-U1H103GB5.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±2% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ECH-U(B)
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 PCF1113CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 상세 설명 10000pF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose