ECE-V1HA100SP
PanasonicPanasonic
ECE-V1HA100SP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE-V1HA100SP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
사양서: ECE-V1HA100SP.pdf
  • 메시지
ECE-V1HA100SP의 명세
제품 모델 ECE-V1HA100SP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4462 pcs 데이터 시트 ECE-V1HA100SP.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 VS 낮은 주파수에서 리플 전류 35mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 ECEV1HA100SP
PCE3089TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.213" (5.40mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose