ECE-V1CA330WR
PanasonicPanasonic
ECE-V1CA330WR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE-V1CA330WR
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
사양서: ECE-V1CA330WR.pdf
  • 메시지
ECE-V1CA330WR의 명세
제품 모델 ECE-V1CA330WR 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 765776 pcs 데이터 시트 ECE-V1CA330WR.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 VS 낮은 주파수에서 리플 전류 35mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 ECEV1CA330WR
PCE3180TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.213" (5.40mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose