ECE-T2GA102FA
PanasonicPanasonic
ECE-T2GA102FA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE-T2GA102FA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
사양서: ECE-T2GA102FA.pdf
  • 메시지
ECE-T2GA102FA의 명세
제품 모델 ECE-T2GA102FA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4033 pcs 데이터 시트 ECE-T2GA102FA.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm)
연속 T-HA 낮은 주파수에서 리플 전류 3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.2A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 다른 이름들 ECET2GA102FA
P10676
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.480" (63.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 166 mOhm
상세 설명 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 166 mOhm 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF