ECE-P2EA562HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2EA562HA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE-P2EA562HA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 5600UF 20% 250V SNAP
사양서: ECE-P2EA562HA.pdf
  • 메시지
ECE-P2EA562HA의 명세
제품 모델 ECE-P2EA562HA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 5600UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5197 pcs 데이터 시트 ECE-P2EA562HA.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.969" Dia (50.00mm)
연속 T-HA 낮은 주파수에서 리플 전류 7.03A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 10.74A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 다른 이름들 ECEP2EA562HA
P13218
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.984" (25.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.134" (105.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 39 mOhm
상세 설명 5600µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 39 mOhm 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 5600µF