ECE-A1HKG330
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKG330 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE-A1HKG330
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
사양서: ECE-A1HKG330.pdf
  • 메시지
ECE-A1HKG330의 명세
제품 모델 ECE-A1HKG330 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6016 pcs 데이터 시트 ECE-A1HKG330.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 KG 고주파에서의 리플 전류 190mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 ECEA1HKG330
P940
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 1.2 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF