ECE-A1CKS100
PanasonicPanasonic
ECE-A1CKS100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE-A1CKS100
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
사양서: ECE-A1CKS100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECE-A1CKS100의 명세
제품 모델 ECE-A1CKS100 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1440530 pcs 데이터 시트 ECE-A1CKS100.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 KS 낮은 주파수에서 리플 전류 28mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 ECEA1CKS100
P966
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10µF