ECE-A0JKS101
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKS101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE-A0JKS101
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: ECE-A0JKS101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECE-A0JKS101의 명세
제품 모델 ECE-A0JKS101 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1213104 pcs 데이터 시트 ECE-A0JKS101.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 KS 낮은 주파수에서 리플 전류 71mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 ECEA0JKS101
P958
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 100µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECE-A0JKG221
ECE-A0JKG221
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: ECE-A0JKG221.pdf
RFQ
ECE-A0JKS220
ECE-A0JKS220
기술: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: ECE-A0JKS220.pdf
RFQ
ECE-A0JKS101I
ECE-A0JKS101I
제조업체: Panasonic Electronic Components
다운로드: ECE-A0JKS101I.pdf
ECE-A0JKG101
ECE-A0JKG101
다운로드: ECE-A0JKG101.pdf
ECE-A0JKS101B
ECE-A0JKS101B