ECE-A0JKA220
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKA220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE-A0JKA220
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECE-A0JKA220의 명세
제품 모델 ECE-A0JKA220 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 KA 고주파에서의 리플 전류 49.3mA @ 10kHz