ECD-G0E1R6B
PanasonicPanasonic
ECD-G0E1R6B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECD-G0E1R6B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 1.6PF 25V C0G/NP0 0402
사양서: 1.ECD-G0E1R6B.pdf2.ECD-G0E1R6B.pdf3.ECD-G0E1R6B.pdf4.ECD-G0E1R6B.pdf5.ECD-G0E1R6B.pdf
  • 메시지
ECD-G0E1R6B의 명세
제품 모델 ECD-G0E1R6B 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 1.6PF 25V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 ECD
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 PCC2214DKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
고장율 - 상세 설명 1.6pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 1.6pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency