ECC-T3F100DG2
PanasonicPanasonic
ECC-T3F100DG2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECC-T3F100DG2
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 10PF 3KV SL/GP SMD
사양서: ECC-T3F100DG2.pdf
  • 메시지
ECC-T3F100DG2의 명세
제품 모델 ECC-T3F100DG2 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 10PF 3KV SL/GP SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5182 pcs 데이터 시트 ECC-T3F100DG2.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.091" (2.30mm) 온도 계수 SL/GP
크기 / 치수 0.224" L x 0.177" W (5.70mm x 4.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 PCC2368CT
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 10pF ±0.5pF 3000V (3kV) Ceramic Capacitor SL/GP Nonstandard SMD
정전 용량 10pF 응용 프로그램 General Purpose