ECC-A3F120JGE
PanasonicPanasonic
ECC-A3F120JGE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECC-A3F120JGE
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 12PF 3KV SL/GP RADIAL
사양서: ECC-A3F120JGE.pdf
  • 메시지
ECC-A3F120JGE의 명세
제품 모델 ECC-A3F120JGE 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 12PF 3KV SL/GP RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4241 pcs 데이터 시트 ECC-A3F120JGE.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL/GP
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 KGE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 ECCA3F120JGE
P9643
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 12pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor SL/GP Radial, Disc
정전 용량 12pF 응용 프로그램 General Purpose