ECA-2GHG470
PanasonicPanasonic
ECA-2GHG470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECA-2GHG470
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
사양서: ECA-2GHG470.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECA-2GHG470의 명세
제품 모델 ECA-2GHG470 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105499 pcs 데이터 시트 ECA-2GHG470.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 NHG 낮은 주파수에서 리플 전류 250mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 375mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 ECA-2GHG470-ND
ECA2GHG470
P19460
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose