ECA-1HHG330I
PanasonicPanasonic
ECA-1HHG330I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECA-1HHG330I
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
사양서: ECA-1HHG330I.pdf
  • 메시지
ECA-1HHG330I의 명세
제품 모델 ECA-1HHG330I 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1294384 pcs 데이터 시트 ECA-1HHG330I.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 NHG 낮은 주파수에서 리플 전류 90mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 180mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 ECA1HHG330I
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose