ECA-0JHG471
PanasonicPanasonic
ECA-0JHG471 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECA-0JHG471
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: ECA-0JHG471.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ECA-0JHG471의 명세
제품 모델 ECA-0JHG471 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 929748 pcs 데이터 시트 ECA-0JHG471.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 NHG 낮은 주파수에서 리플 전류 230mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 345mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 ECA0JHG471
P5508
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECA-0JHG472B
ECA-0JHG472B
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: ECA-0JHG472B.pdf
RFQ
ECA-0JHG471I
ECA-0JHG471I