DS1E-M-DC48V
PanasonicPanasonic
DS1E-M-DC48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1E-M-DC48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
사양서: DS1E-M-DC48V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DS1E-M-DC48V의 명세
제품 모델 DS1E-M-DC48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24146 pcs 데이터 시트 DS1E-M-DC48V.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 DS 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-2738
DS1E-M-DC48V-ND
DS1EMDC48V
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Amber
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 5.76 kOhms 코일 출력 400 mW
코일 전류 8.3mA