CM1F-P-12V
PanasonicPanasonic
CM1F-P-12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM1F-P-12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
사양서: CM1F-P-12V.pdf
  • 메시지
CM1F-P-12V의 명세
제품 모델 CM1F-P-12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5282 pcs 데이터 시트 CM1F-P-12V.pdf
전압 켜기 (최대) 7 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 14VDC - Nom
연속 CM 릴리스 타임 10ms
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Flux Protection 접점 정격 (전류) 35A
접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 96 Ohms 코일 출력 1.5 W
코일 전류 125mA