CB1AH-R-12V
PanasonicPanasonic
CB1AH-R-12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB1AH-R-12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
사양서: CB1AH-R-12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CB1AH-R-12V의 명세
제품 모델 CB1AH-R-12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24033 pcs 데이터 시트 CB1AH-R-12V.pdf
전압 켜기 (최대) 7 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes 스위칭 전압 14VDC - Nom
연속 CB 릴리스 타임 15ms
포장 Bulk 다른 이름들 255-3344
CB1AHR12V
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 15ms
실장 형 Socketable 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Resistor, Sealed - Fully 접점 정격 (전류) 70A
접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 89.5 Ohms 코일 출력 1.6 W
코일 전류 134mA