CB1A-R-P-12V
PanasonicPanasonic
CB1A-R-P-12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB1A-R-P-12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
사양서: CB1A-R-P-12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CB1A-R-P-12V의 명세
제품 모델 CB1A-R-P-12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24700 pcs 데이터 시트 CB1A-R-P-12V.pdf
전압 켜기 (최대) 7 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 14VDC - Nom
연속 CB 릴리스 타임 15ms
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Resistor, Sealed - Fully
접점 정격 (전류) 40A 접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 89.5 Ohms
코일 출력 1.6 W 코일 전류 134mA