AQH1213AZ
PanasonicPanasonic
AQH1213AZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQH1213AZ
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
사양서: 1.AQH1213AZ.pdf2.AQH1213AZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AQH1213AZ의 명세
제품 모델 AQH1213AZ 제조사 Panasonic
기술 SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80105 pcs 데이터 시트 1.AQH1213AZ.pdf2.AQH1213AZ.pdf
전압 - 부하 0V ~ 600V 전압 - 입력 1.21VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 8-SMD
연속 AQ-H 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 8-SMD (0.300", 7.62mm), 7 Leads 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 255-5995-6 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
부하 전류 600mA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State SPST-NO (1 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm), 7 Leads 회로 SPST-NO (1 Form A)