AQF2AD1-3/28VDC
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQF2AD1-3/28VDC
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 2A 3-60V
사양서: 1.AQF2AD1-3/28VDC.pdf2.AQF2AD1-3/28VDC.pdf
  • 메시지
AQF2AD1-3/28VDC의 명세
제품 모델 AQF2AD1-3/28VDC 제조사 Panasonic
기술 SSR RELAY SPST-NO 2A 3-60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5784 pcs 데이터 시트 1.AQF2AD1-3/28VDC.pdf2.AQF2AD1-3/28VDC.pdf
전압 - 부하 3V ~ 60V 전압 - 입력 3 ~ 28VDC
종단 스타일 Plug In 제조업체 장치 패키지 -
연속 AQ-F 포장 Bulk
패키지 / 케이스 - 출력 유형 DC
다른 이름들 255-3759
AQF2AD1-3/28VDC-ND
AQF2AD1328VDC
실장 형 Socketable
부하 전류 2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AQF3AD1-3/28VDC
AQF3AD1-3/28VDC
기술: SSR RELAY SPST-NO 3A 3-60V
유품: 5171 pcs
다운로드: AQF3AD1-3/28VDC.pdf
RFQ
D2D40
D2D40
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 40A 0-200V
유품: 1024 pcs
다운로드: D2D40.pdf
RFQ
AQF2A2-ZT3/28VDC
AQF2A2-ZT3/28VDC
기술: SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V
다운로드: AQF2A2-ZT3/28VDC.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: SSR RELAY SPST-NO 500MA 5-48V