AQB2A2-ZT7/14VDC
제품 개요
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V
사양서: 1.AQB2A2-ZT7/14VDC.pdf2.AQB2A2-ZT7/14VDC.pdf
  • 메시지
AQB2A2-ZT7/14VDC의 명세
제품 모델 AQB2A2-ZT7/14VDC 제조사 Panasonic
기술 SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4731 pcs 데이터 시트 1.AQB2A2-ZT7/14VDC.pdf2.AQB2A2-ZT7/14VDC.pdf
전압 - 부하 75V ~ 250V 전압 - 입력 7 ~ 14VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 AQ-B 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC, Zero Cross
실장 형 Through Hole 부하 전류 2A