AQB1A2-T10/18VDC
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 1A 75-250V
사양서: 1.AQB1A2-T10/18VDC.pdf2.AQB1A2-T10/18VDC.pdf
  • 메시지
AQB1A2-T10/18VDC의 명세
제품 모델 AQB1A2-T10/18VDC 제조사 Panasonic
기술 SSR RELAY SPST-NO 1A 75-250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4674 pcs 데이터 시트 1.AQB1A2-T10/18VDC.pdf2.AQB1A2-T10/18VDC.pdf
전압 - 부하 75V ~ 250V 전압 - 입력 10 ~ 18VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 AQ-B 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC
실장 형 Through Hole 부하 전류 1A