AQ3A2-ZT4/32VDC
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ3A2-ZT4/32VDC
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 3A 75-250V
사양서: AQ3A2-ZT4/32VDC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AQ3A2-ZT4/32VDC의 명세
제품 모델 AQ3A2-ZT4/32VDC 제조사 Panasonic
기술 SSR RELAY SPST-NO 3A 75-250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9281 pcs 데이터 시트 AQ3A2-ZT4/32VDC.pdf
전압 - 부하 75V ~ 250V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 -
연속 AQ1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 255-5982
AQ3A2-ZT4/32VDC-ND
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
부하 전류 3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant