AQ2A2-ZP3/28VDC
PanasonicPanasonic
AQ2A2-ZP3/28VDC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ2A2-ZP3/28VDC
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V
사양서: 1.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf2.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf
  • 메시지
AQ2A2-ZP3/28VDC의 명세
제품 모델 AQ2A2-ZP3/28VDC 제조사 Panasonic
기술 SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4285 pcs 데이터 시트 1.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf2.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf
전압 - 부하 75V ~ 250V 전압 - 입력 3 ~ 28VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 -
연속 AQ1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 255-2659
AQ2A2-ZP3/28VDC-ND
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 2A