AN30182A-EVB-0
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AN30182A-EVB-0
제품 설명 BOARD EVAL FOR AN30182A DC/DC
사양서: 1.AN30182A-EVB-0.pdf2.AN30182A-EVB-0.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 861 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 861 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
AN30182A-EVB-0의 명세
제품 모델 AN30182A-EVB-0 제조사 Panasonic
사용 가능한 양 861 pcs 데이터 시트 1.AN30182A-EVB-0.pdf2.AN30182A-EVB-0.pdf
전압 - 출력 1V, 1.2V, 1.8V, 1.85V, 1.85V, 2.6V, 2.8V, 3.3V 전압 - 입력 2.5 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 AN30182A 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 8, Non-Isolated 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 3MHz 상세 설명 AN30182A - DC/DC, Step Down with LDO 8, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 600mA, 600mA, 300mA, 300mA, 300mA, 300mA, 300mA, 300mA 기판 종류 Fully Populated