AM51631D63N-A
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AM51631D63N-A
제품 설명 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 125V
사양서: AM51631D63N-A.pdf
  • 메시지
AM51631D63N-A의 명세
제품 모델 AM51631D63N-A 제조사 Panasonic
기술 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5637 pcs 데이터 시트 AM51631D63N-A.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 Off-Mom
연속 AM5 릴리스 포스 60gf
미리 이동 0.063" (1.6mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.035" (0.9mm) 작동 온도 -25°C ~ 105°C
작동 위치 0.602" (15.3mm) 운영 포스 320gf
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Cadmium Free
전기적 수명 100,000 Cycles 차별 여행 0.020" (0.5mm)
정격 전류 16A (AC), 600mA (DC) 회로 SPST-NO