AKT82111201
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AKT82111201
제품 설명 CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
사양서: AKT82111201.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 300 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AKT82111201의 명세
제품 모델 AKT82111201 제조사 Panasonic
기술 CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 300 pcs 데이터 시트 AKT82111201.pdf
무게 0.529 lb (239.95g) 전압 - 공급 24VAC/DC
연속 KT8 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
출력 유형 Relay (2), Voltage (External SSR) 작동 온도 0°C ~ 50°C
행당 문자 수 4, 4 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 범위 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 -
디스플레이 유형 LED - Dual Color Characters 문자 표시 - 높이 0.441" (11.20mm), 0.441" (11.20mm)