AKT71131001
PanasonicPanasonic
AKT71131001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AKT71131001
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
사양서: AKT71131001.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 349 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 349 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
AKT71131001의 명세
제품 모델 AKT71131001 제조사 Panasonic
기술 CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 349 pcs 데이터 시트 AKT71131001.pdf
무게 0.331 lb (150.14g) 전압 - 공급 100 ~ 240VAC
연속 KT7 패널 컷 아웃 규격 -
출력 유형 Analog, Solid State 다른 이름들 1110-4265
AKT71131001-ND
작동 온도 0°C ~ 50°C 행당 문자 수 4, 4
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 범위 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC 침투 보호 -
풍모 - 디스플레이 유형 LED - Dual Color Characters
문자 표시 - 높이 0.291" (7.40mm), 0.291" (7.40mm) 상세 설명 Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC DIN Rail
제어 방법 On/Off, Proportional (PID) 연락 RS-485 (Modbus)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AKT72111011
AKT72111011
제조업체: Panasonic
기술: CONTROL TEMP/PROC REL/SS OUT 24V