AGQ21TS24X
PanasonicPanasonic
AGQ21TS24X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AGQ21TS24X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 125V
사양서: AGQ21TS24X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
AGQ21TS24X의 명세
제품 모델 AGQ21TS24X 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41715 pcs 데이터 시트 AGQ21TS24X.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 125VAC, 110VDC - Max
연속 AGQ TH 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 255-5474-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 4ms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Latching, Single Coil
코일 저항 4.8 kOhms 코일 출력 120 mW
코일 전류 5.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AGQ21TS1H
AGQ21TS1H
제조업체: Panasonic
다운로드: AGQ21TS1H.pdf
RFQ
AGQ21TS24
AGQ21TS24