AGQ21TA24X
Panasonic Electric WorksPanasonic Electric Works
Panasonic Electric Works
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AGQ21TA24X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
사양서: AGQ21TA24X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
AGQ21TA24X의 명세
제품 모델 AGQ21TA24X 제조사 Panasonic Electric Works
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41183 pcs 데이터 시트 AGQ21TA24X.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) 전압 켜기 (최대) 125VAC, 110VDC - Max
해제 전압 (최소) 18 VDC 타이밍 조정 방법 General Purpose
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 2A
혁명 당 단계 Latching, Single Coil 연속 AGQ TH
회 전자 관성 4.8 kOhms RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
릴리스 타임 4ms 다른 이름들 255-5462-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 2.4 VDC
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 제조업체 부품 번호 AGQ21TA24X
부하 전류 120 mW 풍모 3.5A Inrush
확장 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
접점 정격 (전류) 24VDC 코일 전압 5mA