AGQ200A4H
PanasonicPanasonic
AGQ200A4H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AGQ200A4H
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
사양서: AGQ200A4H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AGQ200A4H의 명세
제품 모델 AGQ200A4H 제조사 Panasonic
기술 RELAY TELECOM DPDT 2A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41874 pcs 데이터 시트 AGQ200A4H.pdf
전압 켜기 (최대) 3.38 VDC 해제 전압 (최소) 0.45 VDC
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 125VAC, 110VDC - Max
연속 AGQ 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 Telecom 포장 Tube
다른 이름들 255-1860
AGQ200A4H-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 4ms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 4.5VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 145 Ohms 코일 출력 140 mW
코일 전류 31.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AGQ200A24Z
AGQ200A24Z
제조업체: Panasonic
유품: 63416 pcs
다운로드: AGQ200A24Z.pdf
RFQ
AGQ200B-48S2V5PB-4L
AGQ200B-48S2V5PB-4L
제조업체: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술: DC DC CONVERTER 2.5V 200W
다운로드: AGQ200B-48S2V5PB-4L.pdf
RFQ
AGQ200A4HX
AGQ200A4HX
다운로드: AGQ200A4HX.pdf
AGQ200A4HZ
AGQ200A4HZ