35SVPD22M
PanasonicPanasonic
35SVPD22M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35SVPD22M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
사양서: 35SVPD22M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
35SVPD22M의 명세
제품 모델 35SVPD22M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91525 pcs 데이터 시트 35SVPD22M.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SVPD
낮은 주파수에서 리플 전류 35mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 700mA @ 100kHz
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE5079CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 50 mOhm 상세 설명 22µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose