2TPSF270M9G
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
2TPSF270M9G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2TPSF270M9G
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 270UF 2V 1411
사양서: 2TPSF270M9G.pdf
  • 메시지
2TPSF270M9G의 명세
제품 모델 2TPSF270M9G 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 CAP TANT POLY 270UF 2V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90719 pcs 데이터 시트 2TPSF270M9G.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Molded
용인 270µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 B2S 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 POSCAP™ TPSF RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 P16215TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 2TPSF270M9G 수명 @ 온도. 9 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 270µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 2V 1411 (3528 Metric) 9 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP TANT POLY 270UF 2V 1411 응용 프로그램 1000 Hrs @ 105°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2TP8-6
2TP8-6
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH ROCKER DPST-NO 10A 125V
유품: 831 pcs
다운로드: 2TP8-6.pdf
RFQ
2TPE330MAFB
2TPE330MAFB
제조업체: Panasonic
기술: CAP TANT POLY 330UF 2V 1411
다운로드: 2TPE330MAFB.pdf
RFQ
2TP8-8
2TP8-8
기술: SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V